Психиатрия.Консультации специалиста и обмен опытом

Объявление

Уважаемы посетители форума , регистрируйтесь и задавайте ваши вопросы , обменивайтесь опытом , получайте полезную информацию . С Уважением Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрия.Консультации специалиста и обмен опытом » Консультации он-лайн (психиатрия) » посоветуйте пожалуйста хорошие зубные импланты


посоветуйте пожалуйста хорошие зубные импланты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребят, скажите пожалуйста, сколько стоят хорошие зубные импланты?

0

2

Привет, советую тебе посмотреть цену на импланты штрауман на сайте стоматологии "МрДент". Импланты Straumann зарекомендовали себя в тех случаях, когда установка пришлась на первые несколько недель после проведения операции либо была осуществлена сразу после нее. Иными словами, эти импланты способны справляться с нагрузкой уже в раннем послеоперационном периоде.

https://mrdent.ru/wp-content/uploads/2022/08/straumann.jpg

0

3

crowl написал(а):

Привет ребят, скажите пожалуйста, сколько стоят хорошие зубные импланты?

Тут наверное не цена имеет значение, а качество самих имплантов...

0

4

Leyra написал(а):

Тут наверное не цена имеет значение, а качество самих имплантов...

Да, вы правы. Ну и от опыта самих специалистов так же многое зависит

0

5

Машко Дима написал(а):

Да, вы правы. Ну и от опыта самих специалистов так же многое зависит

Я бы у себя в городе Днепр очень бы хотела поставить зубные импланты. Но увы вообще не знаю, куда это лучше обращаться

0

6

Leyra написал(а):

Я бы у себя в городе Днепр очень бы хотела поставить зубные импланты. Но увы вообще не знаю, куда это лучше обращаться

По стоимости имплантация в любом случае будет стоить дороже..... Думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. Я год назад ставил  коронки https://socclinik.com/ru/info/koronki/ в SOCclinic , это Днепр . Заплатил меньше, чем ожидал. Причём был приятно удивлён квалифицированным персоналом. В этой же клинике и имплантацию зубов проводят. Может вам стоит туда записаться на консультацию? Так всё лучше для себя и узнаете .

0


Вы здесь » Психиатрия.Консультации специалиста и обмен опытом » Консультации он-лайн (психиатрия) » посоветуйте пожалуйста хорошие зубные импланты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно