Психиатрия.Консультации специалиста и обмен опытом

Объявление

Уважаемы посетители форума , регистрируйтесь и задавайте ваши вопросы , обменивайтесь опытом , получайте полезную информацию . С Уважением Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогие чехлы для iPhone 12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно стал счастливым обладателем iPhone 12, но теперь передо мной стоит сложный выбор - какой чехол купить? Хочется чего-то стильного, но в то же время надежного, чтобы и телефон защитить, и чтобы выглядело круто. Может кто сталкивался с такой дилеммой и может поделиться опытом?

0

2

Я сам прошел через этот выбор недавно. Советую сначала определиться, что для тебя важнее - защита или внешний вид. Если нужна максимальная защита, то смотри в сторону ударопрочных чехлов. Я, например, выбрал силиконовый чехол с подкладкой из микрофибры - и телефон как в бархате, и сидит в руке уверенно.

0

3

Действительно, я как-то не подумал о подкладке из микрофибры. А не подскажешь, насколько такой чехол увеличивает размеры телефона? Хочется, чтобы и в кармане не особо мешал, но и защита была на уровне. И еще, где ты свой чехол покупал? В магазине или заказывал онлайн?

0

4

Милахин написал(а):

Недавно стал счастливым обладателем iPhone 12, но теперь передо мной стоит сложный выбор - какой чехол купить? Хочется чего-то стильного, но в то же время надежного, чтобы и телефон защитить, и чтобы выглядело круто. Может кто сталкивался с такой дилеммой и может поделиться опытом?

Смотря что для тебя приоритет. Если хочешь сохранить стройность и элегантность твоего iPhone 12, силиконовые чехлы - то, что тебе нужно. Они немного увеличивают размер, но не критично, и в кармане носить удобно. Но если тебе важна защита от падений, есть супер ударопрочные варианты.

Лучше всего посмотреть варианты в интернет-магазине "iLounge". У них действительно огромный ассортимент чехлов для iPhone 12 https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-12-kupit начиная от недорогих и практичных, заканчивая эксклюзивными и оригинальными моделями. Разные материалы, цвета, стили - каждый найдет что-то на свой вкус. Да и доставка у них быстрая по всей Украине, часто бывают скидки.

https://i.postimg.cc/YS922LZ8/image.png

0

5

Я вот хочу сейчас себе взять телефон. Чехол бы тоже к нему сразу же взяла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно