Психиатрия.Консультации специалиста и обмен опытом

Объявление

Уважаемы посетители форума , регистрируйтесь и задавайте ваши вопросы , обменивайтесь опытом , получайте полезную информацию . С Уважением Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор подарка для ребёнка на 1 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие друзья! У меня такой вопрос: скоро 1 сентября, а это значит, что пора задумываться о подарке для моего племянника, который пойдет в первый класс. Я хочу выбрать что-то, что поможет ему учиться и развиваться, но не совсем учебное. Может быть, какие-то креативные идеи?

0

2

Конечно, есть отличные варианты подарков для первоклассников. Почему бы не подарить ему набор для творчества, например, набор для рисования или моделирования? Или интересные книги с яркими иллюстрациями, которые помогут развивать воображение?

0

3

Я думаю, что вам стоит заглянуть в детские магазины в Молдове. Например, Детский Мир и Крошка Я предлагают широкий ассортимент игрушек, книг и творческих наборов. Там вы точно найдете что-то интересное и подходящее для вашего племянника.

0

4

Привет! Очень интересный вариант подарка для ребенка на 1 сентября - это конструктор SLUBAN Model Bricks https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/ … nstructor/ который доступен в магазине Casa Curata. Этот конструктор представляет собой набор деталей для сборки разнообразных моделей, будь то машины, здания или другие объекты. Преимущество конструктора SLUBAN заключается в высоком качестве деталей, совместимости с другими популярными конструкторами и доступной цене.
Собирая модели, ребенок развивает логическое мышление, мелкую моторику и творческие навыки. К тому же, это замечательный способ провести время в увлекательной и образовательной форме. Не упустите шанс порадовать своего племянника таким полезным и интересным подарком!
https://skrinshoter.ru/s/190823/EWXL05jR.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-19-08-2023%2003:13:21.png

0

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно