Поскажите как с этим бороться? Моя бабуля 72 лет паталогически любит возиться в мусорных баках и нести их содержимое домой, от чего дом превращается в помойку. Проблем с отсутствием одежды или денег нет. Правда не все вещи на нее можно купить, так что многое шьем - у нее мягко говоря ожирение. Проблема в том что в доме оказывается все:начиная от лоскутков в 10см, пера из подушек из-под, простите, покойника, заканчивая обломками досок. Все типа надо, все я сама сделаю. При этом она не далает ничего, портит все вещи хорошие - либе порежет, чтобы "переделать", либо засунет под мешки где все гниет. Часто пропадают и наши вещи, которые позже оказаваются безнадежно испорчены. Плюс ко всему у нее слоновая болезнь на ногах и постоянные сочашиеся язвы на ногах от молейших царапин. Ее комнота - дверь и маленький лаз до воняющей постели. Все наши действия заканчиваются оскорблениями, обвинениями, а сейчас еще и замахами и бросками. Я опасаюсь не только за себя - она не только подрыват наше здоровье, но и вредит себе. Подскажите, как можно безболезненнее для нее и комфортнее для нас (ее вылечить уже наверное врятли) избавиться от завалов / принудить. Она становится слишким агрессивна.